******有限公司2025年度食用盐纸箱采购项目中标候选人公示
项目名称:******有限公司2025年度食用盐纸箱采购项目
项目编号:XBKY25219
招标人:******有限公司
招标代理机构:******有限公司
中标候选人:
第一名:******有限公司,投标报价:452.893502万元;
第二名:******有限公司,投标报价:456.64963万元;
第三名:******有限公司,投标报价:480.221758万元。
******有限公司投标:
否决原因:未按招标文件提供有效的印刷经营许可证,不符合招标文件资格要求“投标人须具有有效的印刷经营许可证”,初步评审不通过,故否决其投标。
公示日期:2025年6月27日至2025年6月30日
联系人:裴燕 联系电话:******
******有限公司
接收异议联系人:张海梅
接收异议联系方式:******